.....weНа главную

.....Текущий номер журнала:
.....er№ 01-02(январь-февраль'20)

1234


..

..

..

..

 

..

 

о

лдж

 

о

 

 

 

 

 

олдж.

олдж.


.

лдж



 

3-й Международный внешнеэкономический форум «Вызовы и решения для бизнеса»

7 декабря 2022 года на площадке Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоится 3-й Международный внешнеэкономический форум «Вызовы и решения для бизнеса».

Организаторы: РЭУ им. Г.В. Плеханова, ТПП РФ и Группа компаний JUST.

Цель Форума: выработка эффективных решений, которые станут «дорожной картой» для бизнеса и предпринимателей при ведении внешнеэкономической деятельности в новых условиях; также будут рассмотрены вопросы, как оптимизировать ВЭД в период разрыва логистических цепочек?

Последний год российские предприниматели живут в ситуации экономической нестабильности, подчас оставаясь один на один со своими проблемами. Как говорят эксперты, логистика просто «сломалась»! Пандемийные ограничения и события последнего времени дали понимание, что в условиях тотальной неизвестности и постоянно меняющихся условий бизнесу жизненно необходимо не только задавать вопросы, но и получать ответы. 3 года назад идею Группы компаний JUST по проведению мероприятия поддержали Торгово-промышленная Палата России и ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», который вот уже третий год становится площадкой для его проведения.

В то время, когда другие обсуждают проблемы и строят теории, мы развиваемся и строим будущее, – комментирует проведение третьего форума Людмила Теселкина, генеральный директор Группы компаний JUST. – Форумы 2020 и 2021 годов были встречены бизнес-сообществом с большим энтузиазмом. Мы смогли помочь бизнесу понять, что они не одиноки, что проблемы у всех схожие, и жизнь не остановилась. Сегодня перед нами стоят новые задачи, и мы готовы их решать».

Организаторы 3-го Международного форума "Вызовы и решения для бизнеса" активно работают над составом спикеров. Как и раньше, в 2022 году слушателей ждут выступления лучших экспертов в сфере экономики, ВЭД, импорта, экспорта и таможенного оформления товаров, представителей внешнеторговых компаний, успешно реализовавших свои проекты. К тому же, в рамках Форума состоится прямой диалог с представителями власти, которые знают и формируют тренды, от которых зависит экономика и на решения которых смотрит бизнес!

С учетом успешного опыта проведения Форума ВЭД в 2020 и 2021 годах и для удобства слушателей, мероприятие в 2022 году можно будет как посетить вживую в Москве, так и принять участие в нём режиме онлайн.

Онлайн и оффлайн участие в Форуме для всех слушателей – бесплатное!

Регистрация на Форум ВЭД доступна на сайте мероприятия: WWW.FORUM-VED.RU

Контакты:
Тел.: 8 800 333-60-65
E-mail: info@forum-ved.ru
Web: www.forum-ved.ru

 

 


 

.

Rambler's Top100

 

 

 

 

 

 

 

 

Customsnews.ru © Разработка и дизайн - Михаил Нестеров.